Кубок России 1/32 ФК Арарат — ФК Балтика (Видео)

ФК Арарат - ФК Балтика

23 августа 2017 года.
Кубок России 1/32 финала.
ФК Арарат — ФК Балтика

Болельщики с нетерпением ждали матч Кубка России между ФК Арарат и ФК Балтика, ведь в случае положительного результата команда выходит в 1/16 финала, где ей противостоять будет клуб из Премьер-лиги. Наши футболисты с особым желанием вышли на этот матч, забив гол уже на 9 минуте. Давид Хурцидзе отправил мяч в сетку после розыгрыша штрафного удара. Но гости не собирались так просто сдаваться, ответив своим голевым штрафным ударом на 23 минуте, где Павел Степанец пробил издали под правую штангу ворот. Нужно отдать должное нашим футболистам, которые продолжили бороться с клубом из ФНЛ. На 41 минуте Сергей Давыдов снова вывел нашу команду вперёд. Во втором тайме счёт так больше не изменился, что означало победу ФК Арарат Москва со счётом 2:1.