6-й тур. ФК Арарат — ФК Зенит Пн 4:0 (Видео)

18 августа 2017 года.
Чемпионат России. Второй дивизион: зона «Центр».
6-й тур.
ФК Арарат — ФК Зенит Пн

Лёгкий матч получился для нашей команды против ФК Зенит Пн. Соперник совершенно ничего не мог противопоставить нашим футболистам. На 8 минуте Виктор Земченков реализовал одиннадцати метровый удар, открыв счёт в матче. После этого наша команда продолжила опасно атаковать, не реализовав несколько хороших моментов. На 18 минуте красивым ударом в верхний угол Арсен Айрапетян удвоил преимущество нашего клуба. Больше в первом тайме голов не было. Стоит отметить, что в этом не малая заслуга нашего голкипера Владимира Сугробова, который совершил несколько фантастических сейвов. Во втором тайме наши игроки продолжили забивать. На 62 минуте Виктор Земченков оформил дубль. Ну, а в конце матча на 81 минуте Дмитрий Рыжов установил окончательный счёт в матче 4:0.