2-й тур. ФК Арарат — ФК Калуга 2:2 (Видео)

28 июля 2017 года.
Чемпионат России. Второй дивизион: зона «Центр».
2-й тур.
ФК Арарат — ФК Калуга

Первый домашний матч ФК Арарат, однозначно, выдался не совсем удачным, ведь команда очень хотела победить, порадовав своих болельщиков. Начало получилось вообще обескураживающим, ведь на 10 минуте гости смогли открыть счёт усилиями Егора Тараканова, который замкнул передачу с углового. После этого ФК Арарат Москва, естественно, пошёл отыгрываться, нанеся несколько опасных дальних ударов по воротам соперника. На 34 минуте грубая ошибка вратаря гостей, позволила Игорю Лебеденко сравнять счёт матча. В начале второго тайма хозяева продолжили наседать на ворота гостей, чем заслуженно получили на 53 минуте право на пенальти, который уверенно реализовал Роман Павлюченко. К сожалению, ФК Арарат не смог развить преимущество, а в конце матча ещё пропустил от ФК Калуга опасную атаку, в которой гости сначала попали в перекладину, а затем Павел Гуров внёс мяч в пустые ворота. В конце матча наша команда имела несколько возможностей вырвать победу, но удача была на стороне гостей. Итоговый результат 2:2.