15-й тур. ФК Арарат — ФК Сатурн 2:0 (видео)

28 октября 2017 года.
Чемпионат России. Второй дивизион: зона «Центр».
15-й тур.
ФК Арарат (Москва) — ФК Сатурн (Раменское)

Перед матчем против ФК Сатурн (Раменское) в нашей команде сменился главный тренер. Александр Григорян покинул свой пост, вместо которого был назначен Погос Галстян. Конечно, были опасения за положительный результат, ведь смена тренера не всегда положительно сказывается на команде в целом. Но наши футболисты показали, что им не важно, кто руководит командой со скамейки запасных, уверенно выиграв 2:0. На 23 минуте гол забил Александр Кацалапов, замкнув передачу с углового. Ну, а на 29 минуте Илья Самошников удвоил преимущество нашего клуба, классно открывшись на левом фланге, сместился в центр штрафной и неотразимо пробил в нижний угол ворот соперника. До конца матча счёт больше не изменился.