10-й тур. ФК Арарат — ФК Торпедо М 3:2 (Видео)

25 сентября 2017 года.
Чемпионат России. Второй дивизион: зона «Центр».
10-й тур.
ФК Арарат — ФК Торпедо М

Игра против главного конкурента за выход в ФНЛ получилась невероятно сложной. Стоит только сказать о том, что наша команда к 29 минуте уже проигрывала 2:0. Сначала Рагим Садыхов дальним ударом вывел гостей вперёд, а затем Никита Кашаев удвоил преимущество гостей после ошибки нашего защитника. После этого футболисты ФК Арарат Москва подтвердили свой статус главного фаворита чемпионата. Буквально через две минуты Роман Павлюченко отыграл один мяч. Ну, а на 42 минуте Виктор Земченков показал своё умение играть головой, замкнув передачу с углового. Второй тайм оказался не таким ярким на количество голов. Хотя для нас это не так страшно, ведь на 57 минуте Роман Павлюченко после розыгрыша углового оформил дубль, установив окончательный счёт матча. Волевая победа 3:2 над ФК Торпедо М дорогого стоит!